CashBOX.ru – биржа №1 в рунете, эффективная реклама и заработок в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twiter | Заработок в cashbox


Здравствуйте уважаемые читатели моего блока. Сегодня я познакомился и приступил к работе с ещё одной биржей для заработка  в социальных сетях под названием CashBOX и сразу поспешил поделиться новой находкой с вами.

CashBOX довольно молодая биржа, но не смотря на свою молодость достаточно функциональна и стабильна в работе. На бирже CashBOX вы можете заработать четырьмя способами выполняя различные задания для социальных сетей таких как Вконтакте, Facebook, Twiter, а так же проходя несложные опросы заполняя онлайн анкеты и получая указанную сумму денег после предоставления всех ответов на вопросы. Биржа простая и удобная поэтому вам не потребуется много времени в её освоении.
Приступая к работе на площадках соц сетей Вконтакте, Facebook, Twiter, вам необходимо авторизоваться под своим аккаунтом , это позволяет вам выбирать задания в одной из предложенных соц сетях и выполнять их за указанное вознаграждение. Задания довольно простые для Facebook: необходимо лайкнуть, поделиться. Для Вконтакте: лайкнуть, поделиться, вступить в группу или подписаться. Для Twiter: ретвит, зафоловить пользователя, поделиться ссылкой. Опросы бывают платными и бесплатными. В любом опросе от 1 до 5 вопросов. Платные опросы оплачиваются моментально оплата за задания в соц сетях резервируется на 7 суток после их выполнения. По истечению указанного срока проверяется качество выполнения задания и после проверки средства перечисляются на счёт. После чего вы можете использовать их по своему усмотрению, в том числе вывести из системы. Расчёт в системе ведётся только в WMZ. Минимальная сумма для вывода 0,02 причём деньги зачисляются мгновенно. Любой участник биржи CashBOX может участвовать в партнёрской программе и получать пассивный доход.

За каждого привлеченного рекламодателя Вы получаете 10% от прибыли сервиса за задания, опубликованные этим рекламодателем. За каждого привлеченного исполнителя Вы получаете 5% от прибыли сервиса за задания, выполненные этим исполнителем. 

Деньги по партнёрской программе будут зачислятся также как и за работу в соц сетях – через 7 дней. Для начала работы на бирже CashBOX необходимо быть зарегистрированным в системе Webmoney. Количество и стоимость заданий на бирже CashBox напрямую зависит от вида аттестата в системе Webmoney (псевдонима, формальный, начальный, персональный) и активности в самой системе (бизнес уровень, BL). Чем выше аттестат и уровень, тем больше заданий и они соответственно дороже. Поэтому владельцы персональных аттестатов с высоким BL могут извлекать максимальную выгоду с биржи, с формальным аттестатом заработать получится чуть меньше. В общем если регулярно посещать биржу и правильно выполнять задания, то вполне возможно что ваш заработок составит от 2$ до 5$ в неделю свободно, без напряга, при этом потратив ( полтора - два часа в день. )
Как это работает


Ну вроде бы всё нечего не забыл, регистрируйтесь и дерзайте. Я хочу всего лишь пожелать вам успехов и удачи в каждом вашем новом начинании.


6 комментариев:

  1. Спасибо за статью. Да cashbox действительно одна из лучших бирж существующих в рунете, за месяц самому можно заработать как минимум 10$, а если ещё и привлекать рефералов то заработок существенно возрастёт. Сам уже не раз выводил, оплата мгновенная, всем доволен, продолжаю работать и вам советую. Кто ещё не зарегистрировался приглашаю в свою команду: http://clck.ru/8pkE9

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью, работать на Кашбоксе одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работают на работе, а мы зарабатываем:))) вам спасибо за комент, желаю вам удачи успехов и больших заработков.

      Удалить
  3. Да нет от 2 до 5$ заработать в неделю нереально,вот предположим сегодня мой заработок составил 0,11$ вчера 0.08$ пусть за неделю выходит примерно 1$ , плюс минус пару центов, но 5 у.е никак не собрать, кто-то явно завысил возможность заработка на кашбоксе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Звиня какой у вас аттестат Webmoney? Многое ещё зависит от Бизнес уровня (BL) наверно вы невнимательно ознакомились с информацией изложенной на сайте CashBox.ru. Вот здесь всё описано подробно http://cashbox.ru/Home/FAQ . В любом случае заработок выше чем на буксах, согласитесь,к тому же биржа довольно молода, это тоже нужно учитывать. Вот собственно и всё. Желаю вам Удачи и Успехов в каждом Вашем новом начинание.

      Удалить

ДОБАВЬТЕ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО в поисковые системы, Google, Yahoo, Bing AOL (MSN)