Брес-t - Биржа рекламных сообщений в Твиттере ( твиты, ретвиты, аренда БИО и фона. )

Приветствую вас на liked-d.blogspot.com. Сегодня расскажу вам об очередном заработке в интернете, а если точней , то, о том как заработать в твиттере с помощью биржи рекламы bres-t.

Для начала давайте коротко ознакомимся что такое bres-t – это биржа рекламы и заработка в твиттере, позволяющая заработать или купить твиты/ретвиты, а так же арендовать Живые
твиттер аккаунты.

Биржа существенно отличается от схожих ресурсов использует множество технологических циклов которые с одной стороны максимально автоматизируют все процессы с другой проводят постоянный мониторинг и анализ как каждого из аккаунтов блогеров зарегистрированных в системе так и каждую из публикаций каждой из рекламных кампаний. Это позволяет с одной стороны постоянно производить оценку полезных свойств (для размещения рекламной компании) каждого из акаунтов блоггеров, с другой стороны отслеживать публикации, период их размещений, предоставлять детальную статистику.


Таким образом:

Сервис Брес-t предназначен для проведения масштабных рекламных кампаний в социальных сетях (в данный момент Twitter) направленных на быстрое, удобное, дешевое и самое главное эффективное донесение информации до огромного массива пользователей социальных сетей, а значит взрослой, активной, платежеспособной части населения.

Сервис Брес-t позволяет рекламодателям обменивать деньги на реальный/живой трафик из социальных сетей. При этом самим задавать дозы данного трафика, его пропорции и время его поступления.

Ссылка для перехода: bres-t.com

А теперь вкратце о самом главном:

- Минималки к выводу нет
- Брес-t работает с системой WebMoney (WMR) вывод средств производится в течение 24 часов
- Вознаграждения по партнёрской программе составляют: 3% от заработка привлечённых блоггеров 5% от всех внесённых средств привлеченных рекламодателей.

Брес-t скриншот выплат:














От себя хочу добавить биржа понравилась, удобная, с понятным функционалом и дополнительными возможностями монетезации Твиттер аккаунта. У вас есть твиттер аккаунт? тогда добавляйте его и дерзайте. Если аккаунт качественный, то оплата за твиты будет достойной. Недостаток один : так как биржа новая заказов пока мало.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДОБАВЬТЕ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО в поисковые системы, Google, Yahoo, Bing AOL (MSN)