Profitcentr - стабильный заработок на дому. Всё о заработке на profitcentr.com

ProfitCentr - рекламное агенство
ProfitCentr был создан в 2009 году и с момента создания усилиями администратора сайта и пользователей он становится все лучше и лучше. Сайт из основной массы буксов выделяется стабильностью работы , практически полностью отсутствию каких либо глюков на сайте или не доступностью сайта. Администратора сайта ProfitCentr зовут Юрий , это один из немногих администраторов который все свое время посвящает сайту и практически всегда находится на связи , при любых возникающих трудностях у пользователей или рекламодателей он всегда оказывает полную помощь. Хотя по удобству пользования сайт сделан так что  каких сложностей практически ни кто не испытывает.

Для пользователей ProfitCentr доступно шесть основных видов заработка, хотя вполне возможно что будут и еще другие. Среди видов присутствуют конечно же серфинг - с разным таймером просмотра , чтение писем - их к сожалению не очень много , оплачиваемое скачивание файлов , выполнение заданий - это для многих основной и самый высокооплачиваемый заработок на сайте, автосерфиг - самый простой(включил и все) и другие. Администратор сайта постоянно проводит всякого рода конкурсы и акции в которых можно так же получить не плохие бонусы. 

Для рекламодателей данный сайт так же выглядит очень привлекательно благодаря прекрасно сбалансированной ценовой политике ,акциям , конкурсам и бонусам для рекламодателей. На ProfitCentr есть возможность размещения нескольких видов рекламы , разные формы оплаты заказанной рекламы и практически мгновенное размещение после оплаты.Не на многих сайтах к примеру за размещение 4000 динамических ссылок вы 2000 можете получить дополнительно совершенно бесплатно в виде бонуса , причем время использования бонуса вы выбираете сами. Для тех пользователей кто решил серьезно зарабатывать на сайте есть прекрасная реферальная система с возможность выставления рефбека , который достигает 90%. Регистрация в системе проста и понятна и не должна доставлять трудностей ни кому .

Если вы решились работать на этом сайте я приглашаю вас в свою команду , всем своим рефералам я выставляю максимально возможный рефбек и со своей стороны его не уменьшаю. На момент написания этого описания сайта рефбек составляет максимальные 90%.

2 комментария:

  1. подробнее о заработке на profitcentr.com читайте тут

    ОтветитьУдалить
  2. Сайты по теме заработок на кликах можно найти здесь http://zarabotok-v-internete-na-domu.blogspot.com/ на этом сайте Вы узнаете как заработать в интернете на кликах,а также много других способов заработка денег.

    ОтветитьУдалить

ДОБАВЬТЕ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО в поисковые системы, Google, Yahoo, Bing AOL (MSN)