Wmmail-Легендарный почтовик. Как заработать на wmmail. Способы заработка на wmmail.ru

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок





Wmmail.ru не нуждается в особом представлении — этот почтовый спонсор успешно работает с 2004 года и за это время взрастил не одно поколение пользователей. У него есть свои особенности: кроме обычного заработка на чтении писем, серфинге и выполнении заданий на нем присутствует множество других возможностей, недоступных на других почтовых спонсорах. В этом обзоре мы рассмотрим их и, зарегистрировавшись, начнем работу.

Wmmail.ru — самый старый почтовик рунета и сделать его описание в рамках одной статьи нелегко — уж слишком многогранен этот сервис. В последнее время он явно стал трансформироваться некий гибрид, в котором есть элементы биржи, социальной сети и, если хотите, своеобразного клуба для приятного времяпрепровождения. Свое знакомство с ним мы начнем с перечисления способов получения прибыли.

Способы заработка на wmail

Чтение писем
Самый простой способ — получил письмо со ссылкой, кликнул на ней, посмотрел сайт с рекламой и получил за это деньги.

Серфинг и автосерфинг
Тоже ничего сложного — оплачиваемый просмотр сайтов в ручном, или автоматическом режиме. Серфинг появляется в начале каждого часа и через несколько минут исчезает из-за наплыва желающих. По этой причине опираться на него как на заработок не стоит.

Выполнение заданий
Как ни странно, но это один из главных способов получения прибыли на этом сайте. За определенное вознаграждение (от 1 цента до нескольких долларов) предлагается выполнить указанное в задании действие. Это может быть клик по рекламе, регистрация в каком-либо проекте, написание постов на форуме и т.п. Чем сложнее задача, тем выше оплата за нее.

Купля-продажа кредитов
Кредит — внутренняя валюта сайта. Его можно купить, продать и передать другому пользователю. Цены на кредиты обычно стабильны, но иногда случаются их обвалы, либо повышение стоимости. При наличии терпения на этих колебаниях курса можно заработать. Как видим, тут явно присутствуют элементы Форекса.

Развлечения на wmail
Кроме получения прибыли wmail предлагает массу развлечений, как связанных с заработком, так и нет. Не так давно появилась возможность общения пользователей сайта и раздел «вопрос — ответ» в котором можно задать интересующий вопрос и через некоторое время получить ответ на него. А за хороший ответ можно как отблагодарить, так и самому получить денежное вознаграждение.

Еще одно интересное нововведение — стена пользователя. На ней можно оставлять положительные или отрицательные отзывы о пользователе. Свою стену можно разрисовывать на свое усмотрение, разрешено использование некоторых html-тегов.

Особое место среди развлечений, доступных на этом спонсоре, занимают игры, которые ведутся между пользователями на деньги или кредиты. Игры ведутся честно, система никоим образом не вмешивается в процесс игры.

Среди наиболее популярных игр «Сапер», «Камень-нож-бумага» и «Крестики-нолики». На вкус и цвет товарища нет, но наиболее интересным кажется «Сапер»: один игрок создает игру (к примеру, на 1 кредит) и «минирует» игровое поле. Другой вступивший в игру, пытается его разминировать, и в случае удачи получает цент. Согласитесь, в этом что-то есть.

Система рефералов
Привлекая рефералов, можно существенно увеличить свою прибыль. Для их привлечения каждый пользователь получает свою реферальную ссылку. С привлеченного пользователя рефер будет получать 10% заработка, а в случае регистрации без рефссылки эти 10% будут уходить самой системе.

С чего начать
С получения аккаунта. Идем на страницу регистрации wmail.ru и заполняем поля регистрационной формы. Минута-другая — и вы член сообщества со своим аккаунтом.

ВАЖНО !!!
- Регистрация и участие в системе WMmail.ru абсолютно свободны и бесплатны.
- Запрещается иметь более одного аккаунта в системе. При обнаружении повторных регистраций и перерегистраций с целью мошенничества на бирже рефералов, удаляются все аккаунты.
- Аккаунт участника, не подтвердившего свою регистрацию, удаляется через месяц.
- Аккаунт участника, не проявляющего активности в течение 3 месяцев, удаляется с потерей всех средств на счете без объяснения причин.
- Если вдруг исчез ваш реферал, причиной может служить следующее:
1. Пользователь мог сам удалить свой аккаунт.
2. Система периодически удаляет неактивных пользователей.
- Использование любых методов для накрутки или взлома системы, является грубым нарушением правил и влечет за собой удаление аккаунта без объяснения причин.
- Удаленный аккаунт восстановлению не подлежит.
- Вы можете включить «дополнительную защиту» своего аккаунта. Сделать это можно в настройках «Личные данные».

Если «дополнительная защита» будет включена, то зайти в аккаунт с другого IP адреса или браузера можно будет только с подтверждением «Пароля для операций». Получить «Пароль для операций» Вы можете в разделе «Личные данные», заказав его на свой WMID по внутренней почте. При повторном заказе «Пароля для операций», высылается новый код, а старый становится не действительным.

Рекомендуем Вам записать «Пароль для операций». В противном случае, при утере доступа к своему WMID, Вы не сможете изменить личные данные, создать Пин-код и даже попасть в свой аккаунт(при включенной дополнительной защите аккаунта).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДОБАВЬТЕ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО в поисковые системы, Google, Yahoo, Bing AOL (MSN)